Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - КЛАССИЧЕСКАЯ ИСПАНИЯ. ПРОГРАММА СТАНДАРТ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2019-2020

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

 

ПРОГРАММА

1 день

Суббота

Барселона*

Прилет в аэропорт Барселоны. Встреча с табличкой. TRAVEL&FEEL TOURS. Трансфер и размещение в отеле.

2 день

Воскресенье

Барселона-сарагоса-мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением Готического квартала и осмотром архитектурного модернизма Антонио Гауди. Свободное время. Выезд в  Мадрид. По дороге остановка в Сарагосе для осмотра храма девы Пилар. Продолжение пути до Мадрида. Размещение в отеле. Ужин.                

3 день

Понедельник

Мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду. Свободное время для посещения музея Прадо (входные билеты не включены).     

4 день

Вторник

Мадрид- толедо-кордова-севилья 

Завтрак.  Отъезд в Толедо, где совершим пешеходную экскурсию по городу с посещением церкви Санто Томе, где увидим шедевр Эль Греко. Далее отъезд в Кордову. Экскурсия по старому центру. Далее продолжение пути до отеля. Размещение в отеле. Ужин.

5 день

Среда

Севилья- гранада

Завтрак. Экскурсия по Севилье с посещением Кафедрального собора и еврейского квартала Санта Крус. Переезд в Гранаду. Размещение в отеле. Ужин. За дополнительную плату предлагается посетить шоу фламенко.

 

6 день

Четверг

Гранада-валенсия

 Завтрак. Утром экскурсия в мавританский дворцово-крепостной комплекс Альгамбра.  Пешеходная прогулка по центру Гранады. Далее переезд в Валенсию. Размещение в отеле.  Ужин.

 

7 день пятница

Валенсия- барселона*

Завтрак. Обзорная экскурсия по Валенсии. Обед в ресторане. Свободное время. Далее выезд в Барселону. Прибытие в Барселону вечером. Размещение в отеле.      

8 день суббота

Барселона

Трансфер в аэропорт Барселоны. Завершение тура.

*размещение в отеле в пригороде Барселоны. В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов.

В случае невозможности экскурсии в мавританский дворцово-крепостной комплекс Альгамбра по независящим от принимающего туроператора причинам будет посещение Алькасара в Севилье.

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок