Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - ПОРТУГАЛИЯ-ИСПАНИЯ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ПРОГРАММА

1 день

Среда

Порто  - коимбра

Утром прибытие в  аэропорт  Порто, старую  столицу  Португалии, крупный  порт  и родину  портвейна.  Встреча. Экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей*. Продолжение пути до Коимбры. Размещение в отеле.

*Начало экскурсии в 13.00.

2 день

Четверг

Порто-коимбра-баталья-фатима-лиссабон  

Завтрак. Отъезд  в  Коимбру,  город  известный  своим  университетом. После  экскурсии   едем в Лиссабон.  По  дороге  смотрим  великолепный  памятник национальной  архитектуры -  монастырь Баталья, а также останавливаемся   в Фатима, месте  явления  Богоматери, святилище, почитаемом  христианами. Размещение в отеле в окрестностях Лиссабона.

 

3 день

 пятница

Лиссабон-синтра-кашкаиш- эшторил-лиссабон

Завтрак.  Поездка в Синтру, место отдыха и охоты королей и придворных. Сегодня Синтра сохранила колорит португальской деревни с живописными улочками и товарами народного творчества. Посещение дворцово-паркового комплекса Кинта да Регалейра. Далее проедем по побережью Атлантического океана, где находится знаменитые курорты Кашкаиш и Эшторил.  Возвращение в отель.        

  

4 день суббота

Лиссабон- эвора

Завтрак.  Обзорная экскурсия по городу с осмотром районов Байша, Росиу, Алфама, монастыря Иеронимитов, башни Белем, памятника Первооткрывателям. Свободное время.  Выезж в Эвору. Размещение в отеле в Эворе. Ужин.       

5 день

Воскресенье

Эвора-мерида-касерес-толедо

 Завтрак. Утром отъезд в Испанию, в город Мерида, памятник римской культуры (театр, амфитеатр, римский мост). Далее продолжаем путь до Касереса, города конкистадоров, родовых домов и замков. Свободное время. Ужин.

6 день

Понедельник

Толедо-куэнка-валенсия

Завтрак. Отъезд в Куэнку.  Прогулка по историческому центру Куэнки, расположенному в скале, что делает это город уникальным и единственным в своем роде. Продолжение пути до Валенсии.

7 день

Вторник

Валенсия-

 коста дорада

Завтрак. Осмотр исторического центра Валенсии. Отъезд на побережье Коста Дорада. Размещение в  отеле. Ужин.

8 день

Среда

Коста дорада

Завтрак. Свободный день. За дополнительную плату предлагаются факультативные экскурсии или посещение  Парка развлечений Порт Авентура. Ужин.

9 день

Четверг

Коста дорада

Завтрак.  За дополнительную плату предлагаются факультативные экскурсии или посещение  Парка развлечений Порт Авентура.

10 день

Пятница

Коста дорада

Завтрак. Свободный день. За дополнительную плату предлагаются факультативные экскурсии или посещение  Парка развлечений Порт Авентура.

11 день

Суббота

Коста дорада-барселона

Завтрак. Утром трансфер в аэропорт Барселоны.  

 В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов.

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок