Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - КЛАССИЧЕСКАЯ ИСПАНИЯ ПРОГРАММА СТАНДАРТ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2020

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

 

ПРОГРАММА

1 день

Суббота

Барселона*

Прилет в аэропорт Барселоны. Встреча с табличкой MARFIL TRAVEL.   Трансфер и размещение в отеле.

2 день

Воскресенье

Барселона-сарагоса-мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением Готического квартала и осмотром архитектурного модернизма Антонио Гауди. Отъезд в Мадрид. По дороге - остановка в Сарагосе для осмотра собора Девы Пилар. Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле и ужин.                                                

3 день

Понедельник

 мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду. Свободное время для посещения музея Прадо (входные билеты не включены).     

4 день

Вторник

Мадрид- толедо- севилья 

Завтрак. Отъезд в Толедо. Пешеходная экскурсия по городу с посещением церкви Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко. Далее продолжение пути до Севильи. По дороге остановка в Консуэгре, где увидим знаменитые ветряные мельницы, с которыми когда-то боролся Дон Кихот. Прибытие и размещение в отеле. Ужин

5 день

Среда

Севилья- гранада

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением еврейского квартала Санта Крус и Кафедрального собора. Переезд в Гранаду. Размещение в отеле. Ужин. За дополнительную плату предлагается посетить шоу фламенко.

6 день

Четверг

Гранада-аликанте

 Завтрак. Утром экскурсия в сады и дворец Хенералифе мавританского комлекса Альгамбра. Пешеходная прогулка по Гранаде.  Далее выезд в Аликанте. Размещение в отеле. Ужин.

  

 

7 день пятница

Аликанте-валенсия- реус- барселона*

Завтрак. Отъезд в Валенсию, где останавливаемся для осмотра исторического центра. Обед в ресторане в Валенсии. Далее выезд в Барселону. По дороге остановка в Реусе, где родился Антонио Гауди. Посетим центральную площадь Пласа-дель-Меркадаль и увидим дворец эпохи модернизма дом Навас. Возможность попробовать известный во всем мире ароматный вермут Реуса. Прибытие в Барселону вечером. Размещение в отеле.      

8 день суббота

Барселона

Трансфер в аэропорт Барселоны. Завершение тура.

*размещение в отеле в пригороде Барселоны.

       В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов. В случае невозможности экскурсии в сады и дворец Хенералифе мавританского комплекса Альгамбра по независящим от Марфил Травел причинам будет посещение Алькасара в Севилье.

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок