Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - ГАЛИСИЯ, КАСТИЛИЯ И КОНТРАСТ ДВУХ МОРЕЙ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ПРОГРАММА

1 день

Среда

Барселона*

Прилет в аэропорт Барселоны.  Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле.

2 день

Четверг

Сантьяго де компостела

Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны. Вылет** в Сантьяго де Компостела.  В Сантьяго встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Ужин.

 

3 день

Пятница

 сантьяго де компостела

Завтрак. Экскурсия по историческому центру Сантьяго де Компостела, объявленному Юнеско Всемирным наследием, с посещением Кафедрального собора.  Свободное время. Ужин.

4 день

Суббота

 сантьяго де компостела-оуренсе

Завтрак. Выезд в Оуренсе. Размещение в отеле.  Свободное время.  Рекомендуем попробовать традиционное блюдо Оуренсе – осьминога.    Для желающих посещение купален с термальной водой (горячие минеральные источники).         

5 день

Воскресенье

 оуренсе-байона -ла тоха

Завтрак. Знакомство с Риас Байшас. Отъезд в Байону. Посещение исторического центра Байоны. Байона была первым портом Европы, который получил новость об открытии Америки. Прибытие на остров Ла Тоха. Размещение в отеле 4*, предлагающем услуги талассотерапии. Ужин.

6 день понедельник

  ла тоха

 Завтрак. День отдыха на одном из лучших курортных мест Атлантики - острове Ла Тоха. Возможность позагорать на пляже, искупаться в океане, отведать морскую кухню и попробовать вино Альбариньо, а также посетить казино.  Ужин.    

7 день

Вторник  

Ла тоха- асторга- леон

Завтрак. Отъезд в Асторгу, монументальный город, известный с римских времен. Достопримечательностью Асторги является красивейший величественный епископский дворец, построенный архитектором Антонио Гауди. Также город славится производством шоколада. Далее переезд в Леон, столицу провинции Кастилии и Леона. Пешеходная прогулка по историческому центру с внешним осмотром собора. Размещение в отеле.      

 8 день  

Среда

 леон-бургос-сарагоса

Завтрак. Отъезд в Бургос. Пешеходная прогулка по историческому центру с внешним осмотром собора Бургоса. Посещение Картезианского монастыря. Далее переезд в Сарагосу. Размещение в отеле и ужин.    

9 день

Четверг

Сарагоса-коста дорада

Завтрак. Отъезд на побережье Средиземного моря - Коста Дорада. Свое название побережье получило благодаря цвету песка, который напоминает золото. Климат здесь мягкий, а море - ласковое. По прибытии размещение в отеле. Ужин.

10 день

Пятница

Коста дорада

Завтрак. День отдыха на побережье «Золотого берега» Испании.  Ужин в отеле.  

11 день

Суббота коста дорада-барселона

Завтрак. Утром трансфер*** в аэропорт для всей группы.

                           * размещение в пригороде Барселоны. В программе возможны изменения, изменение времени и порядка посещения экскурсионных объектов

**Группа формируется в Сантьяго де Компостела (перелет без гида)

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок