Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - ПО СТРАНЕ БАСКОВ И ЮГУ ФРАНЦИИ

 

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

 

ПРОГРАММА

1 день

Суббота

Барселона*

Прилет в аэропорт барселоны. Встреча в аэропорту с табличкой marfil travel. Размещение в отеле. Свободное время.

 

2 день

Воскресенье

Барселона-Олите-Памплона

Завтрак. Выезд в Олите, средневековый город, который когда-то был столицей Наваррского королевства. В городе сохранился великолепный Королевский дворец. Сегодня Олите – признанный центр виноделия. Посещение винных погребов, специализирующихся на производстве розового вина. Следующая остановка после непродолжительного переезда – в Памплоне, столице области Наварра. Экскурсия по городу, известному на весь мир праздником Сан Фермин.  Свободное время.

3 день

Понедельник

Памплона-Бильбао-Сан себастьян

Завтрак. Выезд в бильбао – столицу страны басков или эускади, экскурсия по городу.  Для желающих за дополнительную плату посещение музея гуггенхейм. Во второй половине дня выезд в сан себастьян, областной центр провинции гипускуа, город, который часто сравнивают с парижем. Город расположен на берегу бискайского залива атлантического океана. Городской пляж ла конча в форме ракушки считается одним из красивейших не только в испании, но и в европе. Экскурсия по городу, свободное время. Размещение в отеле в пригороде.  

4 день

Вторник

Сан себастьян-Сен-жан де люз-биарритц-Лурд

Завтрак. Переезд на территорию франции, на фешенебельный курорт биарритц, где прогуляемся по городу и насладимся его чудесными видами. По дороге останавливаемся в старинном баскском городке сен-жан де люз, где венчался король-солнце людовик xiv и мария тереза испанская. Далее переезд по пиренеям в лурд, место, где молоденькой пастушке бернадетте в 1858 году явилась дева мария. С тех пор место является святым. Размещение в отеле.

5 день

Среда

Лурд-Тулуза- Каркассон

Завтрак. После завтрака экскурсия по лурду с посещением базилики св. Бернадетты. Далее переезд в средневековый каркассон. По дороге остановка в тулузе, «розовом городе», как его называют за цвет кирпича, из которого построены здания.  Прибытие в каркассон.  Вечерняя прогулка по сказочному каркассону. Размещение в отеле.  

6 день

Четверг

Каркассон-Коллиур-Коста брава  

Завтрак. Выезд в живописный французский городок коллиур, где на набережной рисовал анри матисс. Городок был загородной резиденцией французских королей, а также оплотом тамплиеров. По дороге остановка в старинном французском городе перпиньян, который когда-то был столицей королевства мальорка. Прогулка по городу. По приезде в коллиур свободное время. Далее продолжим путь в испанию. Размещение в отеле и ужин.

7 день

пятница

Коста брава

Завтрак. Свободный день на побережье коста брава. Ужин в отеле.

8 день

суббота

Коста брава-Барселона

Завтрак. Утром трансфер** в аэропорт барселоны для всей группы. Завершение тура.

* размещение в отеле в пригороде Барселоны

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок