Заявка на заказ

Отправить Закрыть
Экскурсионные туры - АНДАЛУСИЯ-АПЕЛЬСИНОВЫЙ КРАЙ

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

 

ПРОГРАММА

1 день

Суббота

Барселона*

Прилет в аэропорт барселоны. Встреча с табличкой marfil travel. Трансфер в отель. Размещение в отеле.         

2 день

Воскресенье

Барселона-валенсия

Завтрак. После завтрака обзорная экскурсия по барселоне, свободное время и выезд в валенсию (около 13 часов). Приезд в валенсию и размещение в отеле.

 

3 день

Понедельник

Валенсия-гранада

Завтрак. Обзорная экскурсия по историческому центру валенсии. Выезд в гранаду. По приезде прогулка по очаровательным узким улочкам центра гранады. Свободное время. Размещение в отеле.

4 день

Вторник

Гранада- севилья 

Завтрак. Выезд в севилью. По дороге остановка в одном из типичных белых городков андалусии. В севилье обзорная экскурсия по центру города с посещением квартала санта крус. Свободное время. Возможность познакомиться с популярной местной традицией и попробовать настоящие андалусские тапас (за дополнительную плату). Размещение в отеле.    

5 день

Среда

Севилья-херес-де-ла-фронтера-кадис-альхесирас  

Завтрак. После завтрака выезд в херес-де-ла – фронтера. Город херес известен своим одноименным напитком. Известнейшие на весь мир винные заводы (бодеги) хереса ведут свою историю с xviii века. Посещение одной из бодег с дегустацией хереса. Продолжение пути до кадиса – города с богатейшей историей, одного из древнейших городов европы. Прогулка по кадису. Выезд в альхесирас. Для желающих факультативная экскурсия в гибралтар за дополнительную плату (55 евро). Размещение в отеле в альхесирасе.

6 день

Четверг

Альхесирас-малага-аликанте 

Завтрак. Выезд в малагу, которую называют столицей солнечного берега.  Обзорная экскурсия по живописной малаге. Свободное время и выезд в аликанте. В аликанте размещение в отеле. Ужин.

7 день

пятница

Аликанте-пенискола.Барселона*  

Завтрак. Выезд в барселону. По дороге остановка в пенисколе, симпатичном провинциальном городке. В городе имеется старинный замок, построенный еще тамплиерами. Размещение в отеле.    

8 день

суббота

Барселона

Завтрак. Трансфер в аэропорт барселоны. Завершение тура.

* размещение в отеле в пригороде Барселоны. В туре посещаются Барселона, Валенсия, Пенискола, а также важнейшие города  Андалусии: Гранада, Севилья, Малага.  Посещаются Херес-де-ла-Фронтера и Кадис.

Включено посещение бодеги с дегустацией хереса. Возможность посетить Гибралтар (входит в состав Великобритании).   

Вернуться к списку туров Заказать

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Закажите звонок